|
125315, г.Москва, ул.Часовая, д.24, стр.2, офис 302
г.Санкт-Петербург, ул.Белоостровская, д.22, офис 2
|
Турникеты серии «STR 02» – это идеальное решение для организации контроля доступа на проходных учебных заведений, предприятий, офисов и банков, где в равной степени важны небольшие размеры, надежность конструкции и высокая скорость идентификации пользователей. Принцип модульного построения позволяет легко выбрать необходимое решение, без переплаты за не нужные функции.
- Компактные и надежные турникеты-триподы идеально подходят для установки в условиях ограниченного пространства;
- Надежный блокирующий механизм позволяет добиться длительной безотказной работы турникета при интенсивном использовании;
- Комфорт прохода обеспечивается благодаря наличию гидравлической системы демпфирования в сочетании с системой автоматического доворота;
- В зависимости от комплектации турникет может работать как от пульта дистанционного управления охранника, так и под управлением программного обеспечения СКУД как полностью укомплектованная электронная проходная для организации контроля доступа на объект.
Особенности
- компактные размеры демпфирующая система
- бесшумная работа
- диодная индикация
- два направления контроля
- повышенная надежность
- семь режимов работы
- гарантия 5 лет
- встроенные считыватели карт
- бесплатное программное обеспечение

Комплект поставки
- Стойка турникета с контроллером 1 шт.
- Мастер-карта 1 шт.
- Паспорт 1 экз.
- Руководство по эксплуатации 1 экз.
- Гарантийный талон 1 экз.
- Транспортная упаковка
|
|
|
|
Есть вопросы по этому товару? |
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы. |
|
ИП Смирнова Марина Николаевна, ОГРНИП 318502900026449
|
|
|